12.03.2016 / Служу Отечеству!

На Северном флоте наградили участников лыжных гонок

В ходе служебного совещания, состоявшегося в Североморском Доме офицеров, были вручены кубки и грамоты победителям и призёрам соревнований по лыжному спорту среди военнослужащих управления и штаба Северного флота.

Как сообщает начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга, соревнования проходили в личном и командном первенстве на специально подготовленной трассе. В них приняли участие более 300 человек. Быстрее всех дистанцию в 5 километров преодолел представитель морской инженерной службы Северного флота майор Александр Склярук. Второе и третье места распределили между собой военнослужащие регионального центра управления (РЦУ) СФ капитан 3 ранга Егор Киселёв и капитан 2 ранга Роман Кисель.

В командном первенстве лидирующую позицию заняла команда РЦУ СФ, второе место завоевала команда морской инженерной службы. Замкнула призовую тройку - команда управления сухопутных и береговых войск Северного флота.