27.07.2016 / Служу Отечеству!

Дмитрий Окунев и Анжела Хинцинская - лучшие стрелки областного УФСИН

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. На стрельбище в Ревде состоялось лично-командное первенство регионального УФСИН по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. В каждой — по три человека.

Стрелки выполняли по три пробных и десять зачётных выстрелов из автомата Калашникова из положения лёжа. Расстояние до мишени составляло сто метров.

В командном зачёте победила команда мурманского следственного изолятора. На втором месте - сотрудники центра инженерно-технического обеспечения и вооружения. Третье место завоевала команда зеленоборской колонии №20.

В личном зачете победителем среди мужчин стал Дмитрий Окунев из СИЗО-1. Среди женщин пальму первенства завоевала Анжела Хинцинская из мурманской ИК-17. Лучшие стрелки показали одинаковый результат, выбив по 86 очков из 100 возможных.