29.05.2009 / Рубрика "Контакты"

«Храмы России» и «Берег России»: имена лучших названы

Подведены итоги литературно-краеведческих конкурсов сочинений «Храмы России» и «Берег России» за 2009 год. В конкурсах приняло участие 309 человек из 65 учебных заведений. В том числе из Архангельска, Петрозаводска и Краснодарского края. Победителей в сентябре ждет поездка на Терский берег, а авторы лучших работ «Храмов России» станут участниками литературного фестиваля «Поморская лодья», который, как предполагают организаторы - областное отделение Союза писателей России и областной Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи, - состоится этой осенью в селе Варзуга.

Победители литературно­краеведческого конкурса «Храмы России»

п. Алакуртти

1. Зайкова Анна, школа № 3, 8 класс

2. Шеремета Карина, школа № 3, 8 класс

г. Апатиты

3. Измалкова Елизавета, школа № 3, 7 класс

4. Плужникова Полина, гимназия № 1, 6 класс

5. Губкина Юлия, гимназия № 1, 6 класс

6. Шишаева Любовь, гимназия № 1, 6 класс

п. Ёна

7. Ковалева Марья, ГООУ СПО «Ковдорский политехнический колледж».

8. Свечников Борис, ГООУ СПО «Ковдорский политехнический колледж».

н.п. Ёнский

9. Шилова Елена, школа № 4, 10 класс

г. Кировск

10. Белая Виктория, Хибинская гимназия, 10 класс

11. Пьяных Светлана, Лицей, 8 класс

с. Лувеньга

12. Мокрушина Ирина, детский дом № 2 «Родничок»,

г. Мурманск

13. Гисмеева Эллина, школа № 13, 11 класс

14. Любущенко Валерия, школа № 13, 10 класс

15. Галкина Татьяна, гимназия № 9, 10 класс

16. Бутенко Марина, школа № 22, 9 класс

17. Абрашкина Екатерина, СЗФ МГЭИ

18. Большечкова Ксения, СЗФ МГЭИ

19. Возова Надежда, СЗФ МГЭИ

20. Фишева Анна, СЗФ МГЭИ

п. Парковый Краснодарского края

21. Михайлова Дарья, объединение «Юный краевед», 9 класс

г. Полярный

22. Осипов Максим, школа № 1, 8 класс

п. Североморск

23. Яцук Ксения, школа № 9, 11 класс

г. Снежногорск

24. Поповская Елена, школа № 266, 11 класс

Победители литературно­краеведческого конкурса «Берег России»

г. Апатиты

1. Гришина Анастасия, школа № 3, 11 класс

с. Ёна

2. Маркова Мария, ГООУ СПО «Ковдорский политехнический колледж»

3. Винокурова Анастасия, ГООУ СПО «Ковдорский политехнический колледж»

4. Малярова Галина, ГООУ СПО «Ковдорский политехнический колледж»

г. Кандалакша

5. Бондаренко Владислав, школа № 2, 9 класс

г. Кировск

6. Елистратова Виктория, лицей, 9 класс

7. Петров Сергей, школа № 10, 10 класс

г. Мончегорск

8. Бородкина Полина, школа № 8, 4 класс

9. Бражник Николай, школа № 8, 4 класс

10. Поспелова Элина, школа № 7, 5 класс

11. Иванов Владимир, школа № 7, 5 класс

г. Мурманск

12. Гиль Иван, гимназия № 10, 10 класс

13. Русанов Михаил, гимназия № 10, 10 класс

14. Гудайтите Кристина, гимназия № 10, 4 класс

15. Ободкова Арина, гимназия № 10

16. Синица Ольга, гимназия № 6, 8 класс

17. Янченко Глеб, Мурманский политехнический лицей, 8 класс

18. Исправникова Анастасия, школа № 53, 10 класс

19. Хваткова Варвара, школа № 53, 10 класс

20. Ящук Вера, СКОШИ № 3, 12 класс

п. Мурмаши

21. Акимов Михаил, школа № 1, 10 класс

22. Мальцева Ксения, школа № 1, 10 класс

23. Минаев Евгений, школа № 1, 7 класс

п. Парковый Краснодарского края

1. Мишуров Александр, объединение «Юный краевед», 9 класс

2. Луговенко Татьяна, объединение «Юный краевед» ,11 класс

г. Полярные Зори

24. Шастина Виктория, гимназия № 1, 6 класс

п. Росляково-1

25. Гиндосова Дарья, в/п клуб «Патриот»

п. Североморск

26. Хоменко Павел, школа № 7, 7 класс

г. Снежногорск

27. Мухамадиева Виктория, школа № 266, 7 класс

Победители в номинации «65-летие разгрома немецко­фашистских войск в Заполярье»

г. Мурманск

1. Антонова Ксения, детский дом № 5

2. Денисова Анастасия, детский дом № 5

3. Медведев Евгений, детский дом № 5

4. Михайлова Варвара, детский дом № 5

Опубликовано: Мурманский вестник от 29.05.2009

Назад к списку новостей

Новости региона
Погода
Мурманск
Апатиты
Кандалакша
Мончегорск
Никель
Оленегорск
Полярные Зори
Североморск
Оулу
Тромсе
Курсы валют
$10 NOK10 SEK
68,223477,651981,353974,5228
Афиша недели
В поисках грустного йети
Гороскоп на сегодня