05.05.2016 / Культура

В Мурманске подвели итоги акции «Детство - территория добра и порядка»

МУРМАНСК. В минувшие выходные в областном ДК им. С. М. Кирова состоялся финал образовательно-воспитательной акции «Детство - территория добра и порядка».

В акции приняли участие воспитанники культурно-досуговых учреждений, учащиеся учреждений общего и среднего образования Мурманской области.

Акция представляла собой творческий конкурс литературных, художественных произведений, фото- и видео-работ на тему «Наш дом-планета Земля!», который проводился в целях формирования экологической культуры у детей и подростков через творческую деятельность.

Решением жюри лауреатами стали:

В номинации «Рисунки и агитационные листы»:

Волков Владислав - Прогимназия №24 (г. Мурманск);

Згадова Дарья - Дом культуры «Мурмаши» (п. Мурмаши);

Кондратьева Светлана - Дом культуры «Первомайский» (г. Мурманск);

Суликова Галина - Центр творчества и досуга (н. п. Оленья Губа);

Лихван Полина - Детская театральная школа (г. Мурманск);

Евсюкова Анна - Первомайский Дом детского творчества (г. Мурманск);

Прокопенко Григорий - Дом культуры «Мурмаши» (п. Мурмаши);

Антоничева Юлия - Центр досуга и семейного творчества (г. Мурманск);

Евсевьева Арина - Дом культуры «Мурмаши» (п. Мурмаши);

Кузнецов Тихон - Оленегорская коррекционная школа-интернат (г. Оленегорск);

Бычкова Анна - Средняя общеобразовательная школа №23 (г. Мурманск);

Светкин Феликс - Гимназия №9 (г. Мурманск);

Туманин Максим - Средняя общеобразовательная школа №23 (г. Мурманск);

Афанасьева Кира - Прогимназия №51 (г. Мурманск);

Пушкарев Максим - Мурманская коррекционная школа-интернат №3 (г. Мурманск);

Ибрагимова Ирина - Гимназия №5 (г. Мурманск);

Боцманова Мария - Гимназия №5 (г. Мурманск);

Прохорова Алина - Гимназия №5 (г. Мурманск);

Лищинский Егор - Средняя общеобразовательная школа №22 (г. Мурманск).

В номинации «Литературное творчество»:

Губенко Яна - Детская художественная школа (г. Североморск);

Широких Евгения - Средняя общеобразовательная школа №5 (п. Сафоново);

Михайлов Роман - Гимназия №3 (г. Мурманск);

Тихонова Олеся - Гимназия №3 (г. Мурманск);

Булдакова Валерия - Средняя общеобразовательная школа №23 (г. Мурманск).

В номинации «Фото- и видео-проекты»:

Плешанова Валерия - Средняя общеобразовательная школа №23 (г. Мурманск);

Смирнов Александр - Гимназия №2 (г. Мурманск);

Гавриш Варвара - Гимназия №2 (г. Мурманск);

Сачук Екатерина - Первомайский Дом детского творчества (г. Мурманск);

Журавлева Лилия - Первомайский Дом детского творчества (г. Мурманск).

В номинации «Сценарии, посвященные теме защиты окружающей среды»:

Федулова Надежда Витальевна - Дворец Культуры «Судоремонтник» (г. Росляково);

Шульгина Юлианна Эдуардовна - Дворец Культуры «Судоремонтник» (г. Росляково);

Занина Анна Александровна - Кольский районный Центр культуры (г. Кола);

Михалап Алена Сергеевна - Детская театральная школа (г. Мурманск);

Лустина Людмила Витальевна - Первомайский Дом детского творчества (г. Мурманск);

Семенова Любовь Борисовна - Первомайский Дом детского творчества (г. Мурманск);

Кононкова Светлана Александровна - Мурманская коррекционная школа-интернат №3 (г. Мурманск);

Горожанкина Галина Борисовна - Мурманская коррекционная школа-интернат №3 (г. Мурманск);

Санташова Олеся Владимировна - Мурманская коррекционная школа-интернат №3 (г. Мурманск);

Майсей Елена Владимировна - Мурманская коррекционная школа-интернат №3 (г. Мурманск).

Назад к списку новостей

Комментарии

comments powered by HyperComments
Новости региона
Погода
Мурманск
Апатиты
Кандалакша
Мончегорск
Никель
Оленегорск
Полярные Зори
Североморск
Оулу
Тромсе
Курсы валют
$10 NOK10 SEK
57,339267,459672,331370,5349
Афиша недели (16+)
 Российская космическая одиссея
Гороскоп на сегодня