31.01.2018 / Лента новостей

6 апатитских шашистов отправятся на чемпионат и первенство СЗФО

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Апатитах на базе Дома детского творчества прошел городской чемпионат по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов.
В женской группе чемпионом города стала Мария Трубенева. Второе место завоевала Екатерина Шекунова, третье - Ирина Лебедева.
Среди мужчин первое место занял Сергей Малахов, второе - Михаил Ромашев. Третье досталось спортсмену из Ловозера Дмитрию Сотникову.
Победители городских соревнований примут участие в чемпионате и первенстве Северо-западного федерального округа по русским шашкам. Соревнования состоятся с 6 по 11 февраля в Тихвине.