13.03.2017 / Лента новостей

Команда УФССП России по Мурманской области заняла I место в соревнованиях по волейболу

МУРМАНСК. 10-11 марта команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области приняла участие в соревнованиях по волейболу на первенство Мурманского регионального отделения Общества «Динамо», в зачет МРО ОГО ВФСО «Динамо». Соревнования состоялись в игровом зале спорткомплекса УМВД по Мурманской области.
В турнире участвовало 8 команд, разбитых на 2 подгруппы, в их числе УФСИН, ПУ ФСБ, УГОЧСиПБ, УМВД и другие.
Приставы вышли в финал с первого места в подгруппе, одержав победы над командами ПУ ФСБ, УФСИН и УГОЧСиПБ. В финальной игре команда судебных приставов вновь играла с командой УГОЧСиПБ. В упорной борьбе команда судебных приставов завоевала первое место!