В течение недели проходили соревнования по кроссу Спартакиады обучающихся и учащейся молодежи Ковдорского района.
В 1-й группе- среди обучающихся 5-7, 8-9 классов общеобразовательных учреждений Ковдорского района убедительную победу одержали юные легкоатлеты школы № 1, на втором месте – сборная школы № 3, на третьем – команда школы № 2, на стадионе которой и проходили соревнования.
Во 2-й группе, в которой спорт за награды вели обучающихся 10-11 классов и студенты политехнического колледжа, кубок также завоевала команда школы № 1.
В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали:5-7 классы - КаринаМамедова (СОШ №1) и ДаниилКлементьев (ООШ №3), 8-9 классы
- АнастасияКокарева (СОШ №4) и АрсенийОвчинников (ООШ №2), учащиеся 2002–2004 г.р. - АнастасияРатманская (СОШ №4) и ДаниилНегруль (СОШ №1).

Напомним, что команды Мурманской области приглашают сыграть в мини-футбол.