22.01.2018 / Лента новостей

"Мурман" дважды разгромил соперника из Подмосковья в чемпионате России по хоккею с мячом

МУРМАНСК. Групповой этап первенства страны по хоккею с мячом в высшей лиге в самом разгаре. В этот раз "Мурман" дважды принимал на стадионе "Строитель" дублеров красногорского "Зоркого".
В первом матче хозяева ледовой арены разгромили гостей со счетом 16:0. По два гола забили Роман Никитенко, Эдуард Кондратьев, Евгений Щеглов, Александр Кротов, Максим Бовт, Андрей Глазер и Илья Пономарев, по одному - Федор Розвезев и Николай Гаврилов.
Перед началом второй встречи болельщики смогли бесплатно подкрепиться солдатской гречневой кашей с тушенкой и горячим чайком, а дети еще и сладостями. В перерыве между таймами были организованы конкурсы для зрителей, на которых разыгрывались призы с символикой "Мурмана", а также сертификаты на покупку спортивных товаров в одном из магазинов.

Теперь подопечные Сергея Чернецкого разгромили подмосковную команду с результатом 20:0. Автором пяти голов стал Розвезев, трех - Никитенко, дважды поразили цель - Бовт, Кондратьев, Андрей Глазер и Илья Соколов; по одному разу - Кротов, Гаврилов, Борис Вавилов и Дмитрий Тугашов. После игры все желающие получили возможность сфотографироваться с нашими хоккеистами и получить от них автограф.

С 52 очками мурманчане по-прежнему возглавляют турнирную таблицу группы 1. 6 и 7 февраля они будут принимать на стадионе "Строитель" дублеров вятской "Родины". Начало игр в 19.00.