07.02.2017 / Лента новостей

«Мурман» одержал очередную победу в чемпионате России по хоккею с мячом

МУРМАНСК. На стадионе «Строитель» состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге. В этот раз «Мурман» принимал «Волгу-Черемшан» из Ульяновска.

Счёт на 10-й минуте открыл нападающий гостей Артём Гареев. Вскоре наш защитник Алексей Горохов восстановил равновесие - 1:1. Чуть позже он вывел заполярный клуб вперед - 2:1. Затем Антон Ворончихин забил еще один мяч в ворота соперника - 3:1.

После перерыва хавбек заполярного клуба Илья Пономарёв реализовал пенальти - 4:1. Окончательный результат поединка установил форвард гостей Гареев - 4:2.

С 49 очками в активе жёлто-чёрные остаются лидерами группового этапа. Сегодня на стадионе «Строитель» состоится вторая игра между «Мурманом» и «Волгой-Черемшаном». Начало встречи в 17.00.