Групповой этап высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом близится к завершению. В очередном матче «Мурман» встречался в Сыктывкаре с местным «Строителем». Жёлто-чёрные уступили хозяевам ледовой арены со счётом 1:2.

На 21-й минуте нападающий сыктывкарцев Сергей Елфимов с подачи полузащитника Артёма Лихачева распечатал наши ворота. Однако вскоре форвард нашей команды Владимир Глушак, которому при розыгрыше свободного удара ассистировал Алексей Горохов, восстановил равновесие. Табло показывало – 1:1, когда команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игрокам «Строителя» удалось забить победный гол. Они разыграли угловой. Виталий Усов отдал пас с правого фланга капитану Дмитрию Евтюшину, и тот отправил мяч в сетку.

В понедельник 20 февраля соперники вновь выйдут лед республиканского стадиона. Матч начнётся в 19,00.