Хоккейный клуб «Мурман» провел очередной матч в Суперлиги чемпионата России. В Кирове он встречался с местной «Родиной». У обеих команд в графе «очки» в турнирной таблице до этой игры были нули.

В первом тайме игра шла на встречных курсах, моменты для взятия ворот были как у одной команды, так и другой. Равная игра и как итог - ничейный счет 1:1. Первыми отличились кировчане, гол на 8-й минуте забил Дмитрий Кураев. Отыгрались заполярные хоккеисты в середине тайма – с передачи Ильи Пономарева мяч в ворота «Родины» отправил Константин Зубарев.

Во втором тайме характер игры не изменился. За несколько минут до конца матча нападающий «Мурмана» Артем Фероян упустил реальную возможность вырвать победу. И тут же в ответной контратаке «Родина» свой шанс не упустила. Победу хозяевам принес Станислав Исмагилов – 2:1.

В следующем туре 27 ноября «Мурман» встретится в Архангельске с «Водником».