08.10.2018 / Лента новостей

Мурманские борцы завоевали 2 общекомандное место на турнире в Норвегии

Фото ВК

В норвежском городе Тана в субботу прошел международный турнир по греко-римской борьбе «TanaMatch». Его участниками стали борцы из Мурманска, Оленегорска, Снежногорска, Тихвина, Новодвинска, Киркенеса, Тромсё.

Первое место в общекомандном зачете досталось архангелогородцам из команды "Олимп". На втором месте – мурманская спортшкола олимпийского резерва №13, воспитанники которой завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых наград. Кроме того, лучшим борцом турнира также признан мурманчанин из этой школы Илья Новожилов, который не первый сезон радует нас своими достижениями.

Еще по теме

Золотой блеск льда

Конькобежцы Мурманского центра спортивной подготовки добились успеха на первом этапе розыгрыша Кубка мира

Юным шахматистам из Заполярного помогли поехать на первенство СЗФО

Шахматный клуб смог собрать средства на участие в чемпионате для подающих надежды спортсменов

Лыжник из Мурманской области представит Россию на Кубке мира

Алексей Петухов выступит в составе российской сборной

Мурманский конькобежец победил на Кубке мира

В первой попытке на дистанции 500-метров он показал второй результат – 34,777 секунды

Благодаря партпроекту «Детский спорт» в сельской школе в Мурманской области создан спортклуб

Направления работы нового спортклуба – велоспорт и бадминитон

Засияет манеж победами

Состоится очередной юношеский международный турнир «Северное сияние»

Бронзовый призер ОИ-2018 мончегорец Сергей Ридзик — заслуженный мастер спорта РФ

Сообщение Сергея об этом на его страничке в соцсетях уже собрало более 560 лайков