24.07.2007 / Лента новостей

Мурманчане забили гол престижа

В минувшую субботу начались игры третьего круга первенства России по футболу среди любительских команд дивизиона «Северо-Запад». Наиболее интересный поединок прошел в Пскове, где местный клуб «747-Псков» принимал лидера турнира мурманский «Север». Поддержать спортсменов приехали губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов и глава Псковского края Михаил Кузнецов.

К сожалению, наши футболисты хорошей игры не показали. В первом тайме в воротах «Севера» побывали два безответных мяча, еще один псковичи пробили на 60-й минуте. Правда, к концу матча мурманчане все же смогли забить гол престижа. В итоге 3:1 -победа хозяев поля и первое поражение «Севера» в этом сезоне.

Тем не менее накануне поединка Юрий Евдокимов учредил специальные призы - за первый гол и лучшим игрокам встречи. Лучшим игроком «Севера» признан Николай Георгиев. В клубе «747-Псков» отличился Андрей Сурин, а его коллеге по команде Андрею Почипову удалось первым поразить ворота соперника.

Опубликовано: Мурманский вестник от 24.07.2007