17.09.2008 / Лента новостей

Автобус ломает календарь

В чемпионате области по футболу сыграно пять матчей.

В Полярных Зорях местный «Колатом» одолел мурманский «Электранс» со счетом 4:2. Занимающий пятую позицию в турнирной таблице «Мончегорск» во встрече на своем поле с находящимся на предпоследнем месте оленегорским «Горняком» упустил шанс взять два очка. Лучший снайпер команды города металлургов Иван Перхин в середине первого тайма открыл счет. После перерыва оленегорец Юрий Поляков выравнял положение. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью - 1:1.

В заполярной столице «Вспомогательный флот» на домашней арене проиграл апатитской «Лавине» - 1:4. «Арсенал» (Снежногорск/Полярный) победил в гостях североморский «Алтай» - 2:1. Замыкающий таблицу «Горняк» из Ковдора уступил на выезде «Заполярному» - 0:3.

Игра «Кандалакша» - «Мончегорск» не состоялась из-за поломки автобуса гостей. Она пройдет сегодня, а матч «Заполярный» - «Вспомогательный флот» перенесен на более поздний срок.

«Динамо-ГПС» с сорока шестью очками в активе, как и прежде, возглавляет первенство.

Опубликовано: Мурманский вестник от 17.09.2008