17.09.2008 / Лента новостей

Десятый мяч Класса

В 30-м туре чемпионата России по футболу зоны «Запад» второй лиги мурманский «Север» встречался в Костроме с местным «Спартаком».

В середине первого тайма нападающий заполярного клуба Вадим Класс открыл счет, забив свой десятый мяч в сезоне. Хозяевам удалось отыграться до перерыва.

Во второй половине встречи болельщики голов не увидели. Итог встречи - ничья - 1:1. Записав в актив одно очко, «Север» по-прежнему занимает седьмую позицию в турнирной таблице.

Остальные результаты тура: «Дмитров» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:2, «МВД России» (Москва) - «Нара ШБФР» (Наро-Фоминск) - 2:1, «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Шексна» (Череповец) - 2:3, «Торпедо-РГ» (Москва) - «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) - 6:0, «Торпедо» (Владимир) - «Истра» - 2:1, «Псков-747» - «Динамо» (Вологда) - 0:0.

Опубликовано: Мурманский вестник от 17.09.2008