21.01.2018 / Лента новостей

Сборная Северного флота по хоккею победила команду из Мурманска

МУРМАНСК. Вчера в Ледовом дворце спорта Мурманска в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 прошла игра сборной Северного флота (Североморск) с командой «Мурман-КСШОР», серебряным призером сезона 2016/2017. На трибунах за сражением наблюдали более 1700 зрителей.
Первыми счет открыли хозяева встречи: на 6-й минуте в ворота соперников шайбу забросил Всеволод Николенко. Через несколько минут североморец Александр Величинский сравнял счет. В ворота «Мурман-КСШОР» продолжали попадать шайбы. На второй перерыв хоккейная команда Северного флота ушла, выигрывая у мурманчан со счетом 7:1. В третьем периоде команды забросили друг другу по одной шайбе.
Общий счет встречи 8:2 в пользу Краснознаменного Северного флота. Следующий матч чемпионата Мурманской области пройдет 27 января: на льду встретятся «Мурман-КСШОР» и ХК «Апатиты». Завершатся хоккейные баталии областного чемпионата в апреле.