10 ноября в борьбу за звание чемпиона включилась сборная Северного флота. В этот день она встречалась в Апатитах с местной командой. Североморцы быстро повели в счете 2:0. Незадолго на первого перерыва хозяева площадки отыграли одну шайбу.

В начале второго периода моряки забросили третью шайбу. Апатитчане вновь сократили отставание до минимума. Это только раззадорило сборную Северного флота. Второй период закончился со счетом 7:3. Окончательный результат – 10:4. Нападающий «Северного флота» Максим Пужанский оформил хет-трик.

В другом матче хоккеисты «Мурман-КСШОР» на своей площадке принимали серебряных призеров прошлого чемпионата «КолАтом» из Полярных Зорь. В первом периоде гостям удались две результативные атаки, но уже по окончанию второго периода на табло горели две тройки – 3:3. В заключительной 20-минутке лучший игрок матча в составе мурманчан Дмитрий Ягутов принес победу своей команде – 4:3. У гостей лучшими игроком признан Антон Мурашев.