27.06.2017 / Лента новостей

В Мурманске прошли соревнования «Динамо» по служебному биатлону

МУРМАНСК. В период с 23 по 24 июня в Мурманске прошли традиционные региональные соревнования Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» по служебному биатлону.
Первыми на дистанцию 3 км с двумя огневыми рубежами вышли бороться женщины. Лучше всех с поставленной задачей справилась сотрудник ОБ ППСп УМВД России по Мурманской области, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Маркелова Татьяна, второе место завоевала представительница КФК № 2 Страхова Екатерина, третье место - у представительницы КФК № 8 Ниловой Татьяны.
Среди мужчин в возрастной категории 40 лет и старше лет места распределились следующим образом:
3 место - Карякин Сергей - КФК № 8.
По итогам борьбы уверенную командную победу одержали сотрудники КФК № 8, второе место завоевали сборная команда КФК № 3. Третье место заслужили сотрудники УМВД России по Мурманской области.