06.09.2018 / Лента новостей

В Никеле состоялся футбольный матч в зачет спартакиады Кольской ГМК

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В поселке Никеле состоялся футбольный матч в зачет спартакиады Кольской ГМК. Спартакиада Кольской ГМК – это многолетняя спортивная традиция. Она проводится ежегодно не только в Никеле, но и в Мончегорске и Заполярном, и включает в себя более десяти различных видов спорта – волейбол, баскетбол, дартс и т. д.
Команды плавильного цеха и рудника «Каула-Котсельваара» встретились на футбольном поле за школой № 3. Поддержать футболистов пришло большое количество болельщиков самого разного возраста. Сначала участники встречи разминались. Далее начался первый тайм. Лидировала команда плавильного цеха. Но во втором тайме футболисты рудника «Каула-Котсельваара» поднатужились и сравняли счет. В итоге напряженной игры - ничья, 4:4. По завершению матча команды пожали друг другу руки, сделали памятное фото и продолжили гонять мяч по полю.
Напомним, что в приграничном поселке полным ходом идет реконструкция стадиона «Труд», и уже в конце сентября подобные соревнования будут проходить на новом поле.

Еще по теме

Танцоры Мурманской области продемонстрировали свое мастерство в Оленегорске

В концертном зале Дома культуры "Горняк" зрители получили возможность насладиться и русским хороводом, и необычайно чувственными восточными танцами, и танцем воинственных валькирий

Дублеры «Мурманска» потерпели два поражения в Нижнем Новгороде

Продолжают свое выступление во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд высшей лиги хоккеисты «Мончегорска».