11.12.2017 / Лента новостей

В первенстве Мурманской области по мини-футболу победили апатитчане

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Юношеское первенство по мини-футболу собрало в Мончегорске 12 команд из разных уголков региона. В течение трех дней они вели борьбу за медали на площадке Северного колледжа физической культуры и спорта.
В финальном матче апатитская команда "Олимп-Дрозд-Хибины" победила "Ниву" из Кандалакши - 5:2. Судьбу бронзовых медалей решила серия послематчевых пенальти. Основное время поединка между ДЮСШ-10 Мурманска и ДЮСШ-1 Североморска завершилось вничью 2:2. В футбольной лотерее удача улыбнулась ребятам из областного центра - 2:0.
По традиции на церемонии награждения были отмечены лучшие игроки турнира. Самым результативным игроком соревнований стал Матвей Копейкин из команды-победительницы.