Соревнования по дартсу 20-ой городской Спартакиады трудящихся собрали 150 спортсменов - представителей 17 организаций, предприятий и учреждений.
В личном первенстве игры «Сектор 20» среди женщин победила Елена Железнова, второй результат у Яны Кухты, третье место у Екатерины Баган. У мужчин первенствовал Никита Кукин, в призерах - Евгений Ткаченко и Алексей Бараев. В командном зачёте победили спортсмены Кольской АЭС.
По итогам игры «Сектор 20» сильнейшие 16 мужчин и 16 женщин разыграли личное первенство в соревновании «501» и «301». Лучшими стали Оксана Потоцкая и Евгений Ткаченко.
Наряду с этим прошли соревнования по дартсу 14-ой городской Спартакиады «Старшее поколение». Их победителями стали Надежда Крикунова и Евгений Ткаченко.