15.06.2018 / Лента новостей

Военнослужащие Северного флота соревновались в спринте в Беломорской военно-морской базе

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Беломорской военно-морской базе Северного флота состоялся регулярный чемпионат Архангельского территориального гарнизона по бегу на 100 метров в военной форме одежды. В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из 14 команд.
На спринтерской дистанции служивые показали достойные результаты и страсть к победе. Чемпионом стал старший матрос отряда специального назначения по борьбе с ПДСС Александр Пивоваров с результатом 13,14 секунд. Второе место занял сержант радиотехнического полка соединения ПВО Северного флота Максим Брулёв, отставший от лидера на 16 сотых секунды. «Бронзу» заслужил старшина 1 статьи Иван Булич из учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ. Он пробежал стометровку за 13,35 секунд.