21.05.2018 / Лента новостей

Юные баскетболисты Мурманской области завершили сезон

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Завершилось первенство Мурманской области по баскетболу среди юношеских команд. Матчи проходили в течение всего учебного года в муниципалитетах Кольского края. Дружины провели двухкруговые турниры.
В группе команд сформированных из 16-17-летних юношей золотые медали завоевали представители Кировска. Серебряными призерами стали мончегорцы, бронзовыми –баскетболисты из Александровска. В возрастной группе 13-14-летних ребят первое место заняли апатитчане, второе – мурманчане, третье – хибиногорцы.
У их сверстниц награды высшей пробы заслужили девушки из Апатитов. Команде из заполярной столицы пришлось довольствоваться «серебром», кандалакшанкам – «бронзой».