05.04.2012 / Политика и власть

Избирательная комиссия Мурманской области

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 26.03.2012 г. № 56/332 «О награждении Почетной грамотой Избирательной комиссии Мурманской области» награждены Почетной грамотой Избирательной комиссии Мурманской области:

1. За активную и безупречную работу при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Мурманской областной думы пятого созыва, президента Российской Федерации:

БЕЗЪЯЗЫКОВ Валерий Евгеньевич - член Ковдорской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

БЕЛЯЕВА Галина Васильевна - секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 254 (Ковдорский район);

БЕРЕЗОВСКИЙ Олег Леонидович - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 371 (Печенгский район);

ВИШНЕВСКАЯ Марина Федоровна - секретарь Ковдорской территориальной избирательной комиссии;

ГЕРАЩЕНКО Елена Николаевна - ведущий специалист отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

ГОЛОВАНОВА Людмила Сергеевна - специалист II категории Информационного центра аппарата Избирательной комиссии Мурманской области, исполняющая функциональные обязанности системного администратора Заозерской территориальной избирательной комиссии;

ГОРДЕЕВА Евгения Ивановна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 443 (ЗАТО г. Североморск);

ГОРЛОВ Михаил Юрьевич - член Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса, заведующий сектором правовой и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

ИОСИФОВА Ирина Николаевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 254 (Ковдорский район);

КАРМАНОВА Светлана Ивановна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 423 (ЗАТО г. Североморск);

КОСТИНА Наталья Сергеевна - консультант сектора правовой и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

КОТОВА Наталья Юрьевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 289 (Кольский район);

КУЗЕНКОВА Оксана Николаевна - председатель Печенгской территориальной избирательной комиссии;

КУЗНЕЦОВА Анна Анатольевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 (Ловозерский район);

ЛУКОЯНОВА Светлана Владимировна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 278 (Кольский район);

МАЙОРОВА Татьяна Георгиевна - ведущий специалист - главный бухгалтер Ловозерской территориальной избирательной комиссии;

НЕСТЕРОВА Татьяна Биктимеровна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 281 (Кольский район);

ОВОДОВА Татьяна Вячеславовна - член Кольской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

ОСЕТРОВ Александр Юрьевич - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 (ЗАТО п. Видяево);

ОСИПОВА Вера Васильевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412 (г. Полярные Зори);

ПЕНЬШИН Алексей Сергеевич - член Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса, ведущий специалист сектора организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

ПОСТОЕВА Татьяна Николаевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 59 (г. Мурманск);

ПРОЦЕНКО Любовь Васильевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 (ЗАТО г. Североморск);

ПШЕНИЧНИКОВА Ольга Михайловна - секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 305 (Ловозерский район);

РАЗМЕРОВ Александр Дмитриевич - заместитель председателя Ковдорской территориальной избирательной комиссии;

РУДИК Вера Евгеньевна - член Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

СЕМЕНОВА Светлана Александровна - ведущий специалист аппарата Информационного центра Избирательной комиссии Мурманской области, исполняющая функциональные обязанности системного администратора Апатитской территориальной избирательной комиссии;

СОБАЧКИНА Надежда Никитична - секретарь Терской территориальной избирательной комиссии;

СУББОТИНА Ольга Васильевна - секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 322 (г. Мончегорск);

СУРИНА Евгения Николаевна - ведущий специалист аппарата Информационного центра Избирательной комиссии Мурманской области, исполняющая функциональные обязанности системного администратора Североморской территориальной избирательной комиссии;

ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Борисович - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 250 (Ковдорский район);

УВАРОВА Татьяна Анатольевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 (Кольский район);

ЮРЧЕНКО Наталья Геннадьевна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 362 (ЗАТО г. Островной);

ЯКОВЛЕВА Ирина Михайловна - председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 255 (Ковдорский район);

ЯКУНИНА Наталья Юрьевна - главный специалист сектора организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Мурманской области.

2. За оказание содействия избирательным комиссиям и активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Мурманской областной думы пятого созыва, президента Российской Федерации:

ДОМАНОВ Роман Васильевич - начальник отделения охраны общественного порядка управления министерства внутренних дел по г. Мурманску;

КУСТЕНКОВА Валентина Дмитриевна - глава муниципального образования Кольский район;

МОРОЗОВ Олег Николаевич - заместитель начальника управления обеспечения охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти УМВД России по Мурманской области;

НИКИТИН Константин Владимирович - директор Кировского филиала ЗАО «Фосагро АГ» - генеральный директор ОАО «Апатит»;

РОТАРЬ Валерий Феодорович - глава администрации муниципального образования ЗАТО г. Заозерск;

ШЕВЧЕНКО Петр Григорьевич - заместитель начальника управления специальной связи по Мурманской области.

3. За содействие избирательным комиссиям и активное участие в информационном обеспечении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, депутатов Мурманской областной думы пятого созыва и президента Российской Федерации:

КАТЕРИНИЧЕВ Игорь Вениаминович - политический обозреватель газеты «Мурманский вестник».

Опубликовано: Мурманский вестник от 05.04.2012

Назад к списку новостей

Комментарии

comments powered by HyperComments
Новости региона
Погода
Мурманск
Апатиты
Кандалакша
Мончегорск
Никель
Оленегорск
Полярные Зори
Североморск
Оулу
Тромсе
Курсы валют
$10 NOK10 SEK
62,685172,532977,108271,5747
Афиша недели
Айболит, а не гангстер?
Гороскоп на сегодня