19.05.2016 / Политика и власть

Состав избирательных комиссий Мурманской области

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1029 «О формировании Апатитской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Бадылевич Роман Викторович, Белозерова Светлана Альфредовна, Горницкая Елена Николаевна, Ладан Виктор Васильевич, Носкова Марина Борисовна, Свинин Сергей Вадимович, Стародуб Михаил Дмитриевич, Суроева Галина Владимировна, Щевелькова Татьяна Александровна назначены членами Апатитской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1030 «О назначении председателя Апатитской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Суроева Галина Владимировна назначена председателем Апатитской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1023 «О формировании Видяевской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Алиев Ариф Самед Оглы, Букаев Владимир Евгеньевич, Жуланов Евгений Валентинович, Кисенко Олег Владимирович, Кривогузов Юрий Николаевич, Мажарцева Светлана Николаевна, Молчанов Яков Михайлович назначены членами Видяевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1024 «О назначении председателя Видяевской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Жуланов Евгений Валентинович назначен председателем Видяевской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1031 «О формировании Заозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Беляков Владимир Николаевич, Горский Валерий Олегович, Ермаков Павел Викторович, Рупейко Станиславас Брониславасович, Рябцева Светлана Витальевна, Чарторийский Валерий Павлович, Шаталова Светлана Николаевна назначены членами Заозерской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1032 «О назначении председателя Заозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Беляков Владимир Николаевич назначен председателем Заозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1049 «О формировании Кандалакшской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Бахарев Борис Геннадьевич, Браерский Владимир Сергеевич, Каплунова Оксана Геннадьевна, Кузнецова Алена Александровна, Кузнецова Татьяна Викторовна, Персикова Любовь Геннадьевна, Пискарева Ирина Викторовна, Степанова Людмила Николаевна, Суханова Елена Владимировна назначены членами Кандалакшской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1050 «О назначении председателя Кандалакшской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Суханова Елена Владимировна назначена председателем Кандалакшской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1043 «О формировании Кировской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Белая Ольга Михайловна, Голота Алексей Александрович, Каретина Яна Юрьевна, Коптяев Михаил Александрович, Крючек Ольга Анатольевна, Кучур Константин Леонидович, Мазуров Алексй Витальевич назначены членами Кировской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1044 «О назначении председателя Кировской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Коптяев Михаил Александрович назначен председателем Кировской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1033 «О формировании Ковдорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Безъязыков Валерий Евгеньевич, Беляев Владимир Иванович, Вишневская Марина Федоровна, Вунш Ирина Валентиновна, Елкина Ирина Александровна, Комраков Сергей Яковлевич, Тонконог Анна Валентиновна назначены членами Ковдорской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1034 «О назначении председателя Ковдорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Вишневская Марина Федоровна назначена председателем Ковдорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1051 «О формировании Кольской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Бурова Светлана Николаевна, Казимирова Галина Николаевна, Кливанская Мария Михайловна, Маслова Наталья Ивановна, Оводова Татьяна Вячеславовна, Синякова Тамара Ивановна, Феленкова Валентина Васильевна, Чепурнова Вера Анатольевна, Шарков Андрей Викторович назначены членами Кольской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1052 «О назначении председателя Кольской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Кливанская Мария Михайловна назначена председателем Кольской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1025 «О формировании Ловозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Гаврилов Алексей Александрович, Гурова Фатима Владимировна, Заяц Игорь Михайлович, Илюкович Елена Викторовна, Кравченко Геннадий Викторович, Наливайко Лариса Петровна, Хлябич Леонид Николаевич назначены членами Ловозерской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1026 «О назначении председателя Ловозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Кравченко Геннадий Викторович назначен председателем Ловозерской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1035 «О формировании Мончегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Артемьев Антон Борисович, Калин Анжела Константиновна, Ливдан Владимир Сергеевич, Маркова Елена Михайловна, Романович Светлана Анатольевна, Соболева Анастасия Ивановна, Соколов Александр Васильевич, Холопов Сергей Валерьевич, Шкабар Даниела Франковна назначены членами Мончегорской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1036 «О назначении председателя Мончегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Шкабар Даниела Франковна назначена председателем Мончегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1053 «О формировании Мурманской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Агеев Сергей Михайлович, Бондырев Кирилл Александрович, Каменская Ирина Витальевна, Махина Нина Анатольевна, Пеньшина Анна Анатольевна, Рахматулаева Елена Анатольевна, Робежниекс Нелли Владимировна, Смотрова Инна Олеговна, Тихомирова Нина Сергеевна, Ширяева Юлия Владимировна, Шулаев Владимир Николаевич назначены членами Мурманской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1054 «О назначении председателя Мурманской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Тихомирова Нина Сергеевна назначена председателем Мурманской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1047 «О формировании Оленегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Дубченко Валентина Ильинична, Емельянова Наталия Леонидовна, Кечин Николай Гаврилович, Коротина Ирина Борисовна, Лукьянова Людмила Петровна, Мурин Сергей Михайлович, Овсянникова Надежда Федоровна, Огурцов Николай Алексеевич, Першина Елена Дмитриевна назначены членами Оленегорской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1048 «О назначении председателя Оленегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Овсянникова Надежда Федоровна назначена председателем Оленегорской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1027 «О формировании Островнинской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Волков Артем Владимирович, Краснова Марина Ивановна, Лысенко Светлана Алексеевна, Савкин Алексей Андреевич, Соловьева Елена Владимировна назначены членами Островнинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1028 «О назначении председателя Островнинской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Краснова Марина Ивановна назначена председателем Островнинской территориальной избирательной комиссии 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1037 «О формировании Печенгской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Виноградова Анна Павловна, Дергачев Михаил Валерьевич, Егорушкина Алина Леонидовна, Парфенова Елена Владимировна, Попов Андрей Владимирович, Сыротенко Оксана Николаевна, Фроленков Юрий Олегович, Черноусенко Ольга Анатольевна, Чинько Алексей Иванович назначены членами Печенгской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1038 «О назначении председателя Печенгской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Черноусенко Ольга Анатольевна назначена председателем Печенгской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1039 «О формировании Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Аверин Виктор Валерьевич, Комарова Светлана Константиновна, Садовая Марина Евгеньевна, Пахомов Сергей Анатольевич, Рожкова Елена Владимировна, Филиппова Марина Леонидовна, Шапиев Игорь Шапиевич назначены членами Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1040 «О назначении председателя Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Комарова Светлана Константиновна назначена председателем Полярнозоринской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1041 «О формировании Североморской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Агадашов Балакадаш Абуталиб Оглы, Беркутова Ирина Владимировна, Гладских Иван Сергеевич, Головина Лариса Станиславовна, Жуковская Ирина Владимировна, Ищенко Татьяна Васильевна, Карельская Елена Александровна, Мышачков Дмитрий Анатольевич, Попова Ольга Ильинична, Стругина Ольга Валерьевна, Черткова Людмила Ивановна назначены членами Североморской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1042 «О назначении председателя Североморской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Ищенко Татьяна Васильевна назначена председателем Североморской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1045 «О формировании Терской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Касьянова Надежда Александровна, Пирогова Елена Александровна, Сакович Александр Семенович, Свилева Татьяна Борисовна, Сурядов Дмитрий Александрович назначены членами Терской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса состава 2016-2021 гг. Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2016 года № 189/1046 «О назначении председателя Терской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.» Касьянова Надежда Александровна назначена председателем Терской территориальной избирательной комиссии состава 2016-2021 гг.

Опубликовано: Мурманский вестник от 19.05.2016

Назад к списку новостей

Комментарии

comments powered by HyperComments
Новости региона
Погода
Мурманск
Апатиты
Кандалакша
Мончегорск
Никель
Оленегорск
Полярные Зори
Североморск
Оулу
Тромсе
Курсы валют
$10 NOK10 SEK
57,272167,357772,075770,1675
Афиша недели
Конец света на любой вкус
Гороскоп на сегодня