15.04.2016 / Общество

В Мурманской области 29 пожарных соревновались в плавании

14 апреля 2016 года в Оленегорске состоялся Чемпионат ГПС Мурманской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из семи команд подразделений ГПС Мурманской области.

В личном первенстве победу одержал Владимир Дегелев (Оленегорский филиал ГПС Мурманской области), второе место занял Олег Лапин (Кировский филиал ГПС Мурманской области), третье место завоевал Максим Абдрашитов (Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области).

В эстафете вольным стилем первое место заняла команда Оленегорского филиала ГПС Мурманской области, второе место у команды Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области, на третьем месте команда Мурманского филиала ГПС Мурманской области.

По итогам двух видов соревновательной программы места распределились следующим образом: I общекомандное место - Оленегорский филиал ГПС Мурманской области; II общекомандное место - Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области; III общекомандное место - Мурманский филиал ГПС Мурманской области.