13.07.2005 / Спорт

ПОБЕДА В ПИТЕРЕ

Всего пятьдесят болельщиков пришли на матч российского футбольного первенства в третьем дивизионе, который проходил в Петербурге между СДЮШОР "Зенит" и кировским "Апатитом". Наша команда нанесла поражение хозяевам - 2:0. Счет на 43-й минуте открыл Алексей Антонов, а за двадцать минут до финального свистка Александр Лебедев удвоил результат.

Победителем первого круга стала калининградская "Балтика-2", в минувшую субботу разгромившая "Локомотив" - 5:0. Два гола забил Аркадий Цесарев, который уверенно возглавляет список бомбардиров.

Второе место занимает "Луки-СКИФ", взявший верх над аутсайдером "Приозерском" - 2:1. Пикалевский "Металлург" одолел "Гарант-спорт" с таким же счетом.

Вторая половина первенства начнется 23 июля. Кировчане будут принимать соперников на своем поле. Первыми на заполярную землю прибудут гости из Пикалева.