13.03.2007 / Спорт

Когда ничья стоит победы

После трех побед на домашнем льду успешно начала мартовскую выездную сессию мурманская команда по хоккею с мячом «АМНГР-Мурман». В труднейшем матче в Абакане с местными «Саянами» наши земляки на последних минутах игрового времени сравняли счет.

Противостояние в столице Хакасии складывалось для «разведки» очень и очень непросто. Достаточно сказать, что после первого тайма наши проигрывали со счетом 3:5. Итог этого щедрого на голы поединка - 8:8.

Надо сказать, встреча с «Саянами» носила принципиальный характер, ведь именно с абаканцами «разведчики» ведут сейчас борьбу за 15-е место в высшей лиге. На эту строчку в турнирной таблице претендует целая группа команд. В последнем туре первенства ближайшие преследователи «АМНГР-Мурмана» свои матчи проиграли: нижегородский «Старт» уступил «Маяку» из Краснотурьинска - 3:9, а братский «Металлург» архангельскому «Воднику» - 2:7. Именно в Братске завтра, 14 марта, нашим предстоит очередное испытание на прочность.