27.07.2010 / Спорт

«Динамо-ГПС» идет вперед

В турнирной таблице первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Северо-Запад» произошли перемены. Мурманская команда «Динамо-ГПС» обогнала кировский «Апатит».

Динамовцы в субботу встретились с петрозаводским «Автоспецтрансом». Во втором тайме наши земляки Антон Апатин и Виталий Мигун поразили ворота соперника. Лишь в конце поединка тем удалось отквитать один гол. Итог встречи - 2:1.

В тот же день кировский «Апатит» принимал на своем поле «Карелию-Дискавери». В первой половине матча было забито четыре мяча: по два - каждой командой. В дальнейшем счет не изменился.

В результате мурманчане поднялись на третье место в турнирной таблице, оттеснив кировчан на четвертое. Нападающий динамовцев Виталий Мигун вернул себе лидерство в споре бомбардиров, записав в свой актив уже пять голов.