04.03.2016 / Спорт

Снежногорская команда картингистов стала призером соревнований на Кубок Республики Карелия

Картингисты снежногорского Дома детского творчества приняли участие в XXIII открытых соревнованиях по картингу «КОЛЬЦО ОЛОНИИ» на Кубок Республики Карелия.

Наряду со спортсменами из городов Олонец, Кириши, Санкт-Петербург, Петрозаводск, а также городов близлежащей Финляндии 27 и 28 февраля команда из Снежногорска «Regmotex» (МБОУДО «ДДТ «Дриада») в составе 8 человек соревновалась в личном и в общекомандном первенстве.

В личном первенстве ребята достигли отличных результатов. Шесть пилотов стали победителями и призерами соревнований: