26.05.2016 / Спорт

Мурманский футбольный клуб "Север-М" уступил "Тосно-М"

МУРМАНСК. Во втором туре первенства России по футболу в зоне "Северо-Запад" третьего дивизиона мурманский "Север-М" принимал на Центральном стадионе профсоюзов "Тосно-М".

Поначачу инициатива была на стороне хозяев. На 26-й минуте, реализовав штрафной, ворота гостей распечатал капитан Константин Базанов - 1:0. Незадолго до перерыва тосненцы восстановили равновесие, благодаря точному удару Юрия Ярцева - 1:1. В начале второго тайма им удалось стараниями Евгения Сенина выйти вперед. Но наш нападающий Виталий Мигун сделал счет равным - 2:2. За несколько минут до финального свистка Ярцев принес победу гостям, пробив без промаха по "рамке" хозяев.

Таким образом, "Север-М" уступил со счетом 2:3. 4 июня наша команда будет принимать питерский "Юниор", Начало матча в 14.00.