28.06.2016 / Спорт

Женская команда по пляжному волейболу «Тяп-Ляп» из Кандалакши победила на турнире в Апатитах

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 25 и 26 июня в Апатитах в рамках празднования XXVII Всероссийского Олимпийского дня состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи.

В соревнованиях приняли участие 7 женских команд, 9 мужских и 13 смешанных из Апатитов, Кировска, Мурманска и Кандалакши, сообщает Апатитский спорткомитет.

По итогам двух дней игр лучшей в женском зачете стала команда «Тяп-Ляп» (Кандалакша) в составе Ирины Пироговой и Екатерины Втюриной.

«Серебро» у Марии Мизюлиной и Натальи Бахмутовой (Апатиты, команда «МиН»).

«Бронза» досталась апатитчанкам Елизавете Самсоновой и Марии Москалюк (команда «29+15»).

В мужском зачете первое место завоевала команда «Растяпы» в составе Романа Пирогова и Юрия Литвинова (Кандалакша).

Второе место у команды «1+1» - апатитчане Роман Шкварин и Сергей Бахтин.

Третье место досталось Якову Селихову и Максиму Витченко (Кировск, команда «СВ»).

В категории микст (мужчина + женщина) победу одержала мурманская команда «Тема»: Артем Гришин и Александра Савельева.

Победители и призеры были награждены памятными призами.