МУРМАНСК. Около 6 часов утра в центр оперативного управления нарядами ОВО по г. Мурманску сообщили, что возле бара на улице Карла Маркса подрались молодые люди. На место происшествия выдвинулась группа задержания.
Сотрудники заведения смогли описать участников конфликта. В одном из дворов полицейские задержали молодого человека, подходящего под описание. Он рассказал, что знает, кто избил потерпевшего и где найти злоумышленника.
По указанному свидетелем адресу сотрудники ОВО был задержан северянин 1996 года рождения, который признался в содеянном. Он сообщил, что поссорился с посетителем бара и ударил того по лицу. Потерпевший споткнулся, упал и ударился головой об асфальт. У него диагностировали травму мозга и перелом основания черепа.
Подозреваемого доставили в отдел полиции.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности возбуждено уголовное дело.
Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Мошенники требовали от двух кандалакшских пенсионерок больше миллиона рублей