МУРМАНСК. Оперсотрудники областного управления наркоконтроля задержали 22-летнего мурманчанина, подозреваемого в сбыте наркотиков. Его причастность к этому промыслу была установлена в ходе специальных мероприятий.
Как сообщили в региональном управлении УМВД, молодого человека доставили в полицию. При личном досмотре стражи порядка изъяли у него подозрительные вещества, которые позже были признаны экспертизой наркотиками - амфетамин общей массой 1,156 грамма и 1,71 грамма гашиша.
Отмечается, что ранее подозреваемый в поле зрения правоохранительных органов не попадал. По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Санкция статьи УК РФ предусматривает до трех лет лишения свободы.
Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: На въезде в Мурманскую область столкнулись влобовую три автомобиля