МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 4 января в 15.20 на 1375-м километре трассы Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Рено Логан» при перестроении в левый ряд не справился с управлением и допустил наезд на дорожную тумбу. В результате аварии был госпитализирован 56-летний пассажир.
5 января в Кандалакше в 19.15 водитель «УАЗ 390995» («Фермер») неправильно выбрал скоростной режим, не учел состояние дорожного покрытия и потерял контроль над автомобилем. Машина съехала с дороги. Трем пассажирам «Фермера» оказали медицинскую помощь на месте ДТП.
7 января в Апатитах в 19.20 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ферсмана «Шевроле Нива» сбила 40-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована.
Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: После вмешательства прокуратуры сотрудники Мурманского рыбокомбината получили зарплату