Об этом говорит Мурманское УФАС. По итогам еженедельного мониторинга цены на топливо остались без изменений.
Напомним, что объектами мониторинга определены следующие компании: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».
Специалисты Мурманского УФАС России представляют данные за период с 18 по 24 апреля 2016 года.
Самый дешевый бензин марки АИ-92 у ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс» 35 рублей 19 коп., 95 бензин выгоднее всего заливать на ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», а вот за дизельным топливом лучше езать на заправки ООО «Спецтехнология Плюс», там оно стоит 37,50.
Мониторинг реализации автомобильных сжиженных углеводородных газов проводится на территории трех муниципальных округов – в городах Мурманск, Апатиты и Кандалакша. Так же показал отсутствие изменений цены.
ОАО «Мурманоблгаз» сообщило, что реализует пропан-бутан-автомобильный мелким оптом и в розницу по 20,50 рублей за литр.
ООО «Севгаз» представило данные о мелкооптовой и розничной реализации пропана технического по 20,00 рублей за литр.