Проживаем в приватизированной квартире со взрослыми детьми. Имеем ли мы право встать на учет на улучшение жилищных условий?

Супруги РЕДЬКОВЫ, Мурманск.

Вы можете встать на учет, если в вашей квартире менее учетной нормы площади на члена семьи и при этом вы признаны малоимущими (статья 51 ЖК РФ).

Подготовила Людмила ЛОПАТКО