Дата,
время

        
                Ф.И.О., должность                  

3
16.00-17.30

Воротников Владимир Михайлович,

председатель комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области

4
15.00-17.00

Москвин Роман Васильевич,

первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области (предварительная запись по тел.: 48-61-05, 48-61-04)

5
15.00-17.00

Торотенкова Ирина Владимировна,

заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-67-17)

6
15.00-17.00

Стратий Григорий Иванович, 

заместитель губернатора Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-62-86)

10
16.00-17.30

Стукова Елена Станиславовна,

заместитель председателя комитета по тарифному регулированию Мурманской области

11
15.00-17.00

Касаткин Алексей Евгеньевич, 

председатель комитета по ветеринарии Мурманской области

12
15.00-17.00

Погребняк Инна Олеговна, 

заместитель губернатора Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-62-86)

13
15.00-17.00

Сатановская Людмила Сергеевна,

заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-68-51)

17
16.00-17.30

Гладкая Наталья Анатольевна,

заместитель руководителя аппарата правительства Мурманской области - начальник административного управления

18
15.00-17.00

Дурягин Роман Анатольевич, 

заместитель губернатора Мурманской области  (предварительная запись по тел. 48-62-86)  

19
15.00-16.30

Плевако Василий Иванович,

министр юстиции Мурманской области совместно с руководством следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области и УМВД России по Мурманской области (предварительная запись по тел. 40-39-19)

20
15.00-17.00

Бережный Константин Николаевич,

председатель комитета по труду и занятости населения Мурманской области (предварительная запись по тел. 23-49-15)

24
16.00-17.30

Базоева Светлана Анатольевна,

начальник управления государственной службы и кадров аппарата правительства Мурманской области 

25
15.00-17.00

Тихонова Елена Михайловна, 

министр экономического развития Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-62-32)

26
15.00-17.00

Мякишев Сергей Борисович, 

министр социального развития Мурманской области (предварительная запись по тел. 48-66-05)

27
15.00-17.00

Карельский Александр Александрович, 

заместитель председателя комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области

31
16.00-17.30

Наумова Светлана Ивановна, 

председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области