11.00 - II открытый городской конкурс «Солдат года» среди военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, в ЗАТО Александровск (г. Полярный, ул. Гаджиева, 3, городской Центр культуры «Север»).

11.30 - Мастер-класс по рисованию песком от студии «Солнечный дом» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).

11.30 - Всероссийский день зимних видов спорта в Заозерске (хоккейный корт и лыжная трасса).

12.00 - Познавательная программа «Страна восходящего солнца», посвященная Японии (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областная универсальная научная библиотека).

12.00 - Массовая лыжная прогулка «Лыжня ЗАТО Александровск – 2018» (г. Гаджиево, лыжная трасса детско-юношеской спортивной школы).

13.00 - Мастерская «Признание в любви» в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (ул. Буркова, 30).

13.00 - Награждение победителей городского фестиваля вокального творчества и игры на духовых и ударных инструментах «Музыкальная палитра» в ЗАТО Заозерск (ул. Ленинского Комсомола, 16, Центр культуры и библиотечного обслуживания).

14.00 - Концерт для детей «О Франции и французской музыке» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, областная филармония).

14.00 - Демонстрация учебных интерактивных программ, посвященных природе и истории Кольского края (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей, I этаж, региональный детско-юношеский центр краеведения).

14.00 - Мастер-класс по рисованию песком от студии «Солнечный дом» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).

14.00 - Гала-концерт и церемония награждения участников международного фестиваля-конкурса творчества людей старшего поколения «Нам года – не беда!» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова).

14.00 - Массовое спортивно-развлекательное мероприятие на коньках «Лед и пламень» в Ковдоре (ледовая площадка спорткомплекса «Чайка»).

14.00 - Гала-концерт участников XXII областного фестиваля солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать…» в Оленегорске (пр. Ленинградский, 5, Центр культуры и досуга «Полярная звезда»).

16.00 - Демонстрация учебных интерактивных программ, посвященных природе и истории Кольского края (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей, I этаж, региональный детско-юношеский центр краеведения).

16.00 - Показ фильмов в рамках видеолектория к фотовыставке «Блокада Ленинграда» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, II этаж, Культурно-выставочный центр Русского музея).

17.00 - Спектакль «Шоа», посвященный памяти жертв Холокоста (г. Мурманск, пр. Ленина, 16, детская театральная школа).

18.00 - Концерт «Белые ночи» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, областная филармония).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: «Лыжня России» стала праздником в гарнизоне Североморск-3