8.30 - Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (г. Мурманск, ул. Беринга, 18, гимназия №6).

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6).

11.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в Печенге (ул. Печенгское шоссе, 3).

11.00 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Алакуртти (ул. Содружества, 15).

11.00 - Открытое совещание под руководством начальника УГИБДД УМВД России по Мурманской области Алексея Тарунина (г. Мурманск, ул. К.Либкнехта, 46/1, актовый зал).

12.00 - Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» (г. Мурманск, пр. Кольский, 158/1, МФК «Северное Нагорное»).

13.00 - Фольклорный праздник в Кандалакшской первичной организации регионального отделения Всероссийского общества слепых (ул. Уверова, 5).

13.00 - Встреча с читателями в рамках писательского турне Анастасии Строкиной (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).

13.00 - Акция «Дарите книги с любовью» в Минькинской коррекционной школе-интернате (д.135).

15.00 - Акция «Любовь – это…» в Кандалакше (городской парк им. С.Бровцева).

16.00 - Соревнования по хоккею с мячом среди подростков и молодёжи в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» в Кандалакше (ул. Данилова, 28, хоккейная коробка).

17.00 - Мастер-класс по изготовлению открыток к Дню всех влюбленных в подростково-молодежном клубе «Тинейджер» поселка Белое Море (д.8).

17.00 - Творческая встреча с преподавателями и студентами специальности «Музыкальное искусство эстрады» Мурманского колледжа искусств для абитуриентов (ул. Воровского, 14).

17.00 - Открытие выставки «Живопись и графика О.М. Богдановой» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, Красная гостиная).

17.30 - Развлекательно-игровая программа «#ЛюбовьСпасётМир» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» в кандалакшском подростково-молодежном клубе «Северянка» (ул. Чкалова, 37).

18.00 - Ежегодный конкурс «Влюбленные сердца» в Апатитах (ул. Ленина, 24, Дворец культуры имени В.К. Егорова).

18.00 - Показ фильма в рамках демонстрации авторской передачи почетного президента Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирины Антоновой «Пятое измерение» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей).

18.00 - Вечер отдыха для людей старшего поколения «Танцплощадка» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Танцевальный зал).

19.00 - Гастрольный спектакль в Мурманском областном драматическом театре (пр. Кольский, 131а).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Завтра в Мурманской области у 11-классников репетиционный экзамен по русскому