10.00 - Информационная акция «Служу России», приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областная универсальная научная библиотека, III этаж, региональный центр Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина).

10.00 - Открытие комплексной тематической выставки «Территория счастливого детства» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).

10.00 - Начало работы передвижной выставки «По-саамски «Ладымер». В. Чарнолуский - исследователь особенностей хозяйства и быта саамов» в Историко-краеведческом музее Печенгского района (п. Никель, ул. Печенгская, 1а).

10.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в Корзуново (ул. Печенгская, 25).

10.30 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в Лиинахамари (ул. Шабалина, 2).

11.00 - Глава регионального парламента Сергей Дубовой и депутаты областной Думы примут участие в митинге, посвященном 29-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана (г. Мурманск, пр. Кольский, аллея славы у театра Северного флота).

11.00 - Рабочее совещание «О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области: актуальные вопросы, проблемы, пути решения» комитета по экономической политике, энергетике и ЖКХ Мурманской областной думы (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2).

11.00 - Выставка живописи и графики «Цветы» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, I этаж).

11.00 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Зареченске (ул. Кумская, 2).

12.00 - Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Ковдоре (мемориальный комплекс «Время выбрало нас»).

12.00 - Масленичные гулянья в Оленегорске: фольклорный праздник «Как на масляной неделе» (площадка у музыкальной школы).

12.00 - Встреча с читателями в рамках писательского турне Анастасии Строкиной в центральной детской библиотеке Никеля (ул. Мира, 22).

12.30 - Спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель комитета областной думы по социальной политике и охране здоровья Надежда Максимова примут участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию начала работы детской поликлиники № 4 (г. Мурманск, ул. Бочкова, 1).

14.00 - Познавательно-развлекательная программа «Зимние забавы» в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» в Апатитах (парк на ул. Пушкина).

14.30 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ковдозере (ул. Первомайская, библиотека).

15.00 - Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» в Полярном (спортивно-оздоровительный комплекс «Каскад»).

15.00 - Встреча с читателями в рамках писательского турне Анастасии Строкиной в детской библиотеке №3 г. Заполярный (ул. Бабикова, 15а).

16.00 - Открытие «Шахматной гостиной» в детском технопарке «Кванториум-51» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, 2, центр «Лапландия»).

16.00 - Исторический час «Пока мы помним - мы живем», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Доме детского творчества ЗАТО Островной (ул. Бессонова, 2).

16.00 - Соревнования по хоккею с мячом среди подростков и молодежи в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» (ул. Данилова, 28, хоккейная коробка).

17.00 - Открытие выставки «Море - наше поле. История северных морских промыслов» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, Мурманский областной краеведческий музей).

18.00 - Депутаты регионального парламента примут участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7, Кольский районный Центр культуры).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Вылет рейса СУ-1325 Мурманск - Шереметьево задерживается на 10 часов