9.00 – Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Мурмашах (ул. Мира, 10).

10.00 – Семинар «Современные методы диагностики, профилактики и лечения начальных стадий стоматологических заболеваний» (г. Мурманск, ул. Буркова, 17, Мурманская областная стоматологическая поликлиника).

10.00 – Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в поселке Корзуново (ул. Печенгская, 25).

10.00 – Старт Года экологии в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке (г. Мурманск, ул. Буркова, 30).

10.00 – Открытие комплексной выставки «Экология и творчество», приуроченной к Году экологии в России (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, отдел литературы по искусству).

10.00 – Всероссийская научно-практическая конференция «Паллиативная медицинская помощь в Российской Федерации» (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7, Центр культуры).

10.30 – Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в поселке Лиинахамари (ул. Шабалина, 2).

10.30 – Час чтения и игры «Из чего же сделаны наши мальчишки…» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих).

11.00 - 13.00 - Прямая линия министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области о фактах коррупции в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексах (телефон 48-69-27).

11.00 - Заседание комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2, 4 этаж, большой зал заседаний).

11.00 – Начало работы фотовыставки мончегорского фотоклуба «Имандра» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, I этаж).

11.00 – Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Зареченске (ул. Кумская, 2).

11.00 – Начало работы мини-выставки из цикла «Сделано в СССР» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, областной краеведческий музей, I этаж).

12.00 – Час интересного сообщения «Мир вокруг нас» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих).

12.30 – Информационный час, посвященный 100-летию Февральской революции в России (г. Мурманск, ул. Воровского, 14, Мурманский колледж искусств).

13.30 – Творческая мастерская «Медали-поздравления делаем сами – своими руками» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека, отдел психологической поддержки читателей).

14.30 - Заседание комитета областной думы по труду, вопросам миграции и занятости населения (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2, 4 этаж, малый зал заседаний).

14.30 – Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ковдозере (ул. Первомайская, библиотека).

14.30 – Творческая встреча, посвященная жизни и деятельности Евгения Примакова (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областная универсальная научная библиотека, III этаж, конференц-зал).

15.00 – Методический час по работе с автоматизированной информационной системой «Электронный социальный регистр населения Мурманской области» (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, Министерство социального развития Мурманской области, каб. 406).

15.00 – Выездной спектакль Мурманского областного драматического театра в Оленегорске (Ленинградский проспект, 5, Центр культуры и досуга «Полярная звезда»).

16.00 – Заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Мурманской области II созыва (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, Министерство социального развития Мурманской области, каб. 406).

17.00 – «Круглый стол» для резидентов бизнес-инкубатора и действующих предпринимателей «Реклама в социальных сетях» (г. Апатиты, ул. Ленина, 27, региональный инновационный бизнес-инкубатор)

18.00 – Обучающий тренинг «Нематериальная мотивация и эффективность сотрудников» для резидентов бизнес-инкубатора и действующих предпринимателей (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, II этаж, региональный инновационный бизнес-инкубатор).

19.00 – Гастрольный спектакль «Осторожно, женщины!», Москва (г. Мурманск, пр. Кольский, 131а, областной драматический театр, малая сцена).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Завтра в Североморске потренируются в эстафете передачи огня III зимних Всемирных военных игр