9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6).

9.30 - Заседание комитета областной думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 2 этаж, малый зал заседаний).

10.00 - В Северном грузовом районе ММРП, напротив 18-го причала, состоится официальное открытие льдогенераторного цеха. В церемонии примут участие министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов и председатель правления «Ассоциация прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана» Анатолий Евенко.

11.00 - Гость пресс-центра «Мурманский вестник» – министр социального развития Мурманской области Сергей Мякишев (г. Мурманск, пр. Кирова, 46).

11.00 - Заседание комитета областной думы по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 4 этаж, большой зал заседаний).

11.00 - Семинар «Инструменты профилактики девиантного поведения и социальной дезадаптации. Компетенции специалистов, работающих с молодежью» (п. Никель, ул. Печенгская, 1а, Историко-краеведческий музей Печенгского района).

11.00 - Начало работы мини-выставки «Нью-йоркская муза Каролина Эррера» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, I этаж).

11.00 - Начало работы мини-выставки, посвящённой Бартоломе Эстебану Мурильо, из коллекции «Дар Нади Леже» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей, I этаж).

11.00 - Предварительная защита проектов участников тренинг-курса «Начинающий предприниматель» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, региональный инновационный бизнес-инкубатор).

11.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району в Печенге (Печенгское шоссе, 3).

11.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Ура-Губе (ул. Рыбацкая, 30).

12.00 - Презентация после ремонта структурного подразделения многофункционального центра ЗАТО г. Североморск в Североморске-3 (ул. Тимура Апакидзе, 2).

13.00 - Презентация фотовыставки «Мой Мурманск» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих).

13.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Белокаменке (Дом культуры).

14.00 - Занятия в рамках обучающего лагеря-тренинга для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области «Поколение Next» (г. Мурманск, ул. Буркова, 30, областная детско-юношеская библиотека).

14.30 - Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин проведет заседание межведомственной комиссии по рассмотрению инвестиционных проектов Мурманской области (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, большой зал заседаний).

15.00 - Правовая эстафета «Я знаю свои права» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 26, областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих).

15.00 - Заседание комитета областной думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 2, 4 этаж, малый зал заседаний).

18.00 - Вечер отдыха для людей старшего поколения «Танцплощадка» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Танцевальный зал).

Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»: Мурманские музеи и Музей Победы в Москве займутся совместными проектами