10.00 - Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Мурманской областной научной библиотеке.
Соискателей ждут встречи с ведущими работодателями региона, консультации карьерных экспертов, мастер-класс «ИИ-резюме», деловые игры и квесты. Для школьников и студентов проведут профориентационные тренинги и квизы. Все желающие смогут получить помощь в составлении резюме и подготовке к собеседованию.
14.00 - Губернатор Андрей Чибис проведет заседание правительства Мурманской области (Мурманск, ул. Перовской, 5, ЦУР, зал «Цифра»).
В повестке - реализация молодежной политики в регионе в рамках народной программы «На Севере - жить!», меры поддержки.