24 и 25 октября завершился третий этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России».
В финальных испытаниях на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» судебный пристав по розыску отдела судебных приставов г. Апатиты Дмитрий Пантась занял третье место.
В Службе судебных приставов Дмитрий Пантась работает с 2005 года и с первых дней зарекомендовал себя человеком с твердым характером, обладающим житейской практичностью и смекалкой, которая не раз выручала его при выполнении служебных задач. Эти качества помогли ему успешно пройти испытания конкурса.
Стоит отметить, что конкурс проводится ежегодно, начиная с 2009 года.





