Вечером росгвардейцы выехали в гипермаркет Октябрьского района. Сотрудник службы контроля сообщил, что в гипермаркете им была замечена женщина, которая взяла с полок продукты и алкоголь стоимостью более 3 тысяч рублей и направилась к выходу, обойдя кассовый терминал. Ее противоправные действия были пресечены.

Чуть позже в том же магазине другая женщина положила в сумку продукты на сумму более 2 тысяч рублей и решила за них не платить. Обратив внимание на то, что злоумышленница направляется на выход, работники гипермаркета остановили ее.

В обоих случаях росгвардейцы задержали правонарушительниц. Одной было 48 лет, а другой – 34 года. Их доставили в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

Мурманчанка может попасть в тюрьму из-за 7 тысяч