Состоялись матчи очередного тура чемпионата Мурманской области по хоккею.

В Мурманске победитель регулярного чемпионата прошлого сезона «Северный флот» одержал победу над хозяевами льда - хоккеистами «Мурман-КСШОР» - 6:2.

В первом периоде счет не был открыт. Во втором отрезке игры более опытным североморцам удалось забросить две безответные шайбы, а уже в третьем довести матч до победы.

Лучшими игроками матча признаны вратарь ХК «Северный флот» Иван Гольцов и Григорий Аксютов («Мурман-КСШОР»), которые отмечены специальными призами от компании «Росгосфарм».

В Апатитах местный клуб и оленегорский «Горняк» выдали настоящий хоккейный триллер, завершившийся серией буллитов. Первый период остался за апатитчанами 2:1, во втором счет не изменился. В заключительной 20-миниутке хозяева льда довели счет до 4:2, но горняки смогли отыграться в основное время, а в серии буллитов вырвать победу – 5:4.

В воскресенье, 17 ноября, в Полярных Зорях «КолАтом» примет «Северный флот».