18 декабря в российский прокат выходит новый фильм «Елки 12» (6+). Предстоящая часть комедии вновь расскажет о судьбах людей, переплетенных в одной большой истории.

По сюжету, в канун Нового года девятилетний Ваня из Кирова, узнав о расставании родителей, отправляется в Великий Устюг, чтобы попросить Деда Мороза о чуде. Его путешествие окажется полным неожиданных встреч, опасностей и испытаний. Родители бросаются на поиски сына и пытаются исправить все до того, как часы пробьют полночь.

В новых «Елках» на экранах кинотеатров можно будет увидеть и Мурманскую область. Часть эпизодов ленты снимали в разных локациях под Кировском – на горнолыжном склоне и арт-парке «Таинственный лес».

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Рузиль Минекаев, Андрей Рожков, Надежда Маркина. А еще: комик и ведущий Дмитрий Журавлев, певица Маш Милаш, «КВНщица» Ольга Картункова и многие другие популярные медийные личности.

Знакомятся лично - поймут отлично
Иностранные журналисты совершили пресс-тур в Заполярье