Командующий Северным флотом Николай Евменов поздравил военнослужащих, входящих в сборную по волейболу. Они заняли второе место на Чемпионате России по волейболу среди мужских команд 1 лиги Северо-Западного региона.
Адмирал поблагодарил членов команды, а также тренера – ветерана ВМФ капитана 1 ранга запаса Александра Фадеева за высокие результаты и проявленную волю к победе.
Лучшим игрокам командующий Северным флотом вручил грамоты, а команде спортивный инвентарь.

Для справки:
Финальные игры Чемпионата России состоялись в апреле в Пскове. Команда Северного флота защищала не только спортивную честь межвидового стратегического объединения, но и Мурманкой области, выиграв накануне региональное первенство.
Помимо североморцев в чемпионате приняли участие ещё восемь мужских команд из Карелии, Вологодской, Ленинградской, Псковской областей и Санкт-Петербурга.
Несколько лет назад волейболисты Северного флота также занимали второе место на подобных соревнованиях. Лучшее достижение сборной Северного флота – победа на межрегиональном первенстве по волейболу в 2017 году.