8 мая в Кандалакше стартует региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч — Лига юных футболистов» сезона 2025 года, которые приурочены к празднованию 80-й годовщины Великой Победы.
Турнир будет проходить в двух возрастных группах. Так, для старшей возрастной группы (14-15 лет) состязания пройдут с 8 по 9 мая. В соревнованиях выступят команды из Мурманска, Апатитов и Мончегорска. Они определят победителя по итогам однокругового турнира.
Соревнования для возрастной группы «Допризывник» пройдут среди команд юношей 16-17 лет с 8 по 10 мая. По итогам однокругового турнира команды из Мурманска, Кандалакши, Апатитов и Мончегорска определят победителя регионального этапа.
Все матчи в двух возрастных группах пройдут в формате двух таймов по 35 минут по правилам игры в футбол.
На «Москвичах» по городам-героям
В эти дни участников акции принимает Мурманск






